lialanvert




02.08
01:35

Вот необычно...

Cегодня -10, завтра +5, ПОГОДА ТЫ ПЬЯНА ИДИ ДОМОЙ.

17.07
18:06

Мутное состояние....

Представьте, сколько было бы книг, если бы идея о Гарри Поттере пришла в голову Дарье Донцовой. Первые 10 книг он бы только искал поезд.









30.05
10:23

h1 class="itemTitle" >Мурена и симбиотическая креветка




Мурена и симбиотическая креветка




Мурена позволяет креветке Lysmata grabhami чистить себе зубы. Автор фото Уолтер Басси.


Сохранить



Mooreena i simbioticheskaia krevetka





22.05
11:12

Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини


Под именем Баттеллини (Battellini) работает релкамный и фэшн-фотограф из Буэнос-Айреса. Снимает он яркие и сексуальные фотографии. Примеры работ этого талантливого человека вы можете увидеть в этом блоге
Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини - №1Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини - №2Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини - №3Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини - №4Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини - №5Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини - №6Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини - №7Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини - №8Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини - №9Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини - №10Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини - №11Сочетания ярких красок фэшн фото Баттеллини - №12девушки фэшн фотодевушки фэшн фотоФэшн фотоФэшн фотодевушки фэшн фотодевушки фэшн фотодевушки фэшн фотодевушки фэшн фотоФэшн фотоФэшн фотоФэшн фотоФэшн фотофото в стиле фэшнфото в стиле фэшнфото в стиле фэшнфото в стиле фэшнфото в стиле фэшнфото в стиле фэшнИсточник: etoday.ru
 
Смотрите также:
Советы о фэшн фото от мастера Патрик Бельэйр



15.05
08:50

прикол:-)

… регулярно ездя на велосипеде, конечно, приходится стараться быть вежливым и мирным со всеми участниками дорожного движения, да и с коллегами потом на работе. В чём-то я даже понимаю, почему многие не любят велосипедистов. На дороге случается всякое. Бывает, что из машины нагудят. Иногда покажут "фак". Пронесутся на опасно близком расстоянии. Крикнут что-то обидное. Особенно лютует всякая малообразованная деревенщина на пикапах. Я слышал истории о брошенных из окна машины в велосипедистов пивных бутылках и кока-коле. И ничего с этим не поделать.

На повороте меня обогнала синяя SUV мазда, водитель которой не постеснялся нажать на гудок в прямой близости от меня и показать неприличный жест. Бешено крутя педали я догнал мазду на следующем светофоре и показал свой неприличный жест в ответ. На следующей улице мы повернули в один переулок. Заехали в один гараж. И потом долго стояли друг на против друга в лифте с каким-то немного натянутым молчанием.

––-
http://kitya.livejournal.com ,
сотрудник Майкрософта :)

13.05
22:37

Хорошего времени! так навеяло.

Те люди, которые говорят за спиной- всегда там и будут!

09.05
12:31

Тем кому нравятся шутки.

Перед выборами надо выпускать туалетную бумагу с символикой участвующих
партий. Лидер продаж выбывает…





Папки